Как получить копию свидетельства о рождении умершей матери, если в свидетельстве о её смерти стоит другая дата рождения?
Лучший ответ
Точно так же, как если бы дата была верно указана. В МФЦ принести свой паспорт и документы о родстве (свидетельство о рождении, о перемене имени или о браке...) со свидетельством о смерти. Там оформят от Вас заявление, на основании которого выдадут повторное свидетельство.
Добрый день!
Обращайтесь в ЗАГС и истребуйте выписку актов гражданского состояния.