пожалуйста с чего начать сын единственный наследник является мобилизованным, мать инвалид как оформить опеку над матерью
С чего начать сын единственный наследник является мобилизованным, мать инвалид как оформить опеку над матерью
Лучший ответ
Надо было до мобилизации опеку оформлять, а если уже служит, то будет служить до окончания СВО. Кроме того не всем инвалидам опекун положен в обязательном порядке.
Инвалид какой группы