Как продвинуться в очереди на жилье от администрации города - советы для молодых специалистов
Моя тетя ждёт квартиру от администрации города уже много лет, ей обещали как молодому специалисту. Как правильно поступить, чтобы продвинуться в очереди и получить квартиру.
Лучший ответ
Нет, она вообще никуда не обращалась. Только в семье говорила, что ей должны еще лет 35 назад были дать и до сих пор ждёт.