Пристав отказал в возврате излишне уплаченной суммы – что делать?
Написала приставу на возрат излишне уплатченной суммы, пристав написал что денежные средства излишне уплаченные перечислины мне на счет, мои основания необа нованны, отказать мне, Скажите как это понимать?
Лучший ответ
Ну, как понимаю, деньги вам вернули. А всё остальное - стандартная ерунда, когда используется стандартный бланк для подобных ответов
Возможно вернули, обратитесь к старшему судебному приставу
Пристав вам сообщил, что деньги, которые вы требовали вернуть, вам возвращены.