Ошибочный адрес в конверте - что делать с постановлением о возбуждении исполнительного производства и перерассчетом госпошлины?

На днях получила конверт с ошибочным своим адресом, в котором постановление о возбуждении исполнительного производства от 05.06.2015 взыскать с меня госпошлину, присужденную судом и вступившему в законную силу 26.05.2015. С карточки приставы уже сняли сумму госпошлины. Но...от взыскателя-налоговой еще 30.03.2015, я получила объяснения о перерассчете излишне уплаченной мною суммы, предложили указать свои реквизиты для возврата мне суммы. Дело в мировом суде рассматривали уже после 30.03.2015, т.к.оно вступило в силу 26.05.2015. Как мне поступить?
Лучший ответ

Если в суде не были - пишите возражения на судебный приказ.

Удачи вам

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уважаемая Наталья! Если Вы не согласны с данным решением, Вы имеете полное право написать заявление о несогласии с судебным приказом, подается тому же мировому судье, который вынес судебный приказ. Срок подачи заявления составляет 10 дней. Суд будет считать этот срок с момента, когда поставлена подпись о получении в почтовом уведомлении или дана расписка в суде. При пропуске срока, чего лучше не допускать, необходимо решать вопрос о восстановлении процессуального срока. Наталья, если Вам понадобиться помощь юриста, Вы можете записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию по тел. 8-928-187-28-86 Лилия Александровна.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!