Йошкар-Ола, 17.03.2023, 20:40

Я оформила пособие с 8 до 17 7.03.2023 деньги пришли 16.03.2023 это за какой месяц были? Значит уже в апреле не придут?

Вопрос №20332651 из г. Йошкар-Ола
опубликован 17.03.2023, 20:40
Я оформила пособие с 8 до 17 7.03.2023 деньги пришли 16.03.2023 это за какой месяц были? Значит уже в апреле не придут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, теперь за апрель получите в мае

17.03.2023, 22:03

А 16.03.тогда за какой месяц пришли за март?

17.03.2023, 22:45

Да

17.03.2023, 23:19

Спасибо!

17.03.2023, 23:24
Оценка автора вопроса: