Или сделку ДКП квартиры могут признать мнимой по причине близких родственников, заведомо прячущих собственность.
Если мать купит квартиру у сына, оформит сделку у нотариуса, затем в рег палате-может, она потом может просить суд (при необходимости) о признании себя добросовестным приобретателем?
Или сделку ДКП квартиры могут признать мнимой по причине близких родственников, заведомо прячущих собственность. (Что мы на самом деле и хотим сделать...)
Доброго дня! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос о перспективах рассмотрения иска о признании добросовестным приобретателем - необходимо изучать документы, в соответствии с которыми сложилась история недвижимого имущества, которое отчуждается по договору купли-продажи.