Удостоверение договора у нотариуса - защита от рисков при банкротстве продавца квартиры?
Доброе утро!
Имеет смысл, конечно же.
А так проверьте продавца на наличие возбуждённых в отношении него исполнительных производств и вынесенных судебных актов на сайтах определённых.
И можно даже их распечатку сделать, что Вы не располагали сведениями о долгах в момент совершения сделки.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Для самоуспокоения только.
Смысл нотариального удостоверения сделки имеется.
Здравствуйте. Риск есть, но, в настоящее время вы делаете всё возможное, чтобы обезопасить вашу сделку в будущем: нотариальное удостоверение, реальная рыночная стоимость, покупатель - не заинтересованное лицо.