Человек украл деньги, отдал мне, но я не знал что они краденные, что мне будет?
Лучший ответ
При каких обстоятельствах вы не пишите. Перекинул кошелек в транспорте, это соучастие. В магазине сдачу дают много я знаю как они туда попали крадены или отняты...
Сдайте деньги в полицию.
Вам за это ничего не будут, если обратитесь в полицию. А так могут привлечь за соучастие.