На сво получил ранение, как получить бесплатно слуховой аппарат?

Лучший ответ

Группа инвалидности присвоена ВКК, у вас есть данное право

Федеральным Законом «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» от 24.11.1995 г. N 181-ФЗ,

Постановлением Правительства РФ «О порядке обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации…» от 07.04.2008 г. №240,

Постановлением Правительства Москвы «О порядке обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации…» от 25.08.2009 г. N 841-ПП,

Приказом Департамента здравоохранения Москвы «О порядке обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации…» от 29.12.2009 г. N1835,

Инвалидном не являюсь, просто меняется категория годности