Ветеран Великой Отечественной войны, 95 лет, потерявший слух, проживающий в Казани, Татарстан, имеет ли право на бесплатный слуховой аппарат?
Ветеран Великой отечественной войны, инвалид войны 1924 г рождения (95 лет) потерял слух. Проживает в Казани, Татарстан. Имеет он право на бесплатный слуховой аппарат?
Лучший ответ
Как у инвалида у него должна быть программа реабилитации и в ней прописан слуховой аппарат если он ему необходим и тогда он его получит бесплатно.
Спасибо.А где взять эту программу?Она не ходит, живет в поселке, никакие врачи к ней не ходят. Скорая, спасибо ей , помогает. А то, что она Ветеран ВОВ никого не интересует. О чем Путин там говорит?????? Не знаем куда бежать.....Она оглохла совсем!