Отказ от выплаты заработной платы коммерческому директору - правовые аспекты и возможности для ООО
В том случае, если деятельность организацией не ведется, денежные средства на расчетный счет не поступают, Генеральный директор имеет право издать приказ, что в связи с вышеизложенным, заработная плата не начисляется и не выплачивается. Это же является основанием для не начисления и уплаты налогов с заработной платы.
Небольшая деятельность у фирмы ведется, мы распродаем закупленный ранее товар, этих денег не хватает на выплату з.п и налогов, оплачиваем только услуги бухгалтера, работающего по договору (консалтинговая фирма)