Могу ли я устроиться во фсин если я привлекалась к уголовной ответственности по ст 159 прим 2. Было применение сторон
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет
дорога в правоохранительные органы закрыта навсегда
Чтобы примирились это не имеет значения Дело в отношении вас возбуждалось, соответственно кадры зарубят.
Когда из милиции в полицию был переход одного парня уволили отношения которого задолго до реформа прекращалась дело по побоям за примирением сторон