Отключение газа за долги и оформление банкротства - сколько стоит повторное подключение в селе Б.Куганак?

Отрезали газ за неуплату. Оформляю процедуру банкротства. Суд будет в мае. сколько будет стоить повторное подключение газа? Стерлитамакский район, с. Б.Куганак. Спасибо.
Лучший ответ

Доброе утро!

Вы думаете мы, юристы данного сайта обладаем информацией о стоимости газа? Конечно же нет. Сайт то на юридическую тематику.

Вы стоимость повторного подключения газа хотите на юридическом сайте выяснить? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Просто Вы показали свою несостоятельность в своей сфере 👎, ведь непросто так Вы заслуживаете одну звезду... 😄