Я перевёлся со строгого режима по ст 80 на принудительные работы иуфиц могу я подать опять ст 80
Никаких препятствий к Вашему обращению по ст. 80 УК РФ действующим законодательством не предусмотрено, кроме общих сроков: «2. Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение… особо тяжкого преступления (если у Вас такое) - не менее двух третей срока наказания;…» (ст. 80 УК РФ). Другое дело, что администрация УФИЦ по собственной инициативе начинает выдумывать такие сроки (якобы, надо сначала отбыть в УФИЦ такой-то срок, чтобы тебя можно было охарактеризовать).