У парня паспорт Абхазии и прописка Абхазии у меня русский паспорт и прописка тоже хотим расписаться что для этого нужно
Россия признала Абхазию суверенным государством. В связи с этим применяются полностью правила для регистрации брака с иностранцем.
На Госуслугах подать заявление нельзя, обратитесь в любой загс по своему выбору
Документы для загса
Паспорта
Подтверждение, что жених или невеста из-за рубежа не состоят в браке и нет препятствий для его заключения. Его можно получить в консульстве либо посольстве страны, гражданами которой являются жених или невеста. Это могут быть свидетельство, справка, выписка из реестра
Свидетельство о расторжении брака или смерти прежнего супруга, если жених или невеста были ранее в браке
Документы, выданные за рубежом, надо легализовать, перевести на русский язык и заверить переводы у нотариуса
Госпошлина за регистрацию брака — 350 ₽
Церемония проводится на русском языке. По желанию на ней может присутствовать переводчик
Свидетельство тоже оформляется на русском языке. В дальнейшем его можно перевести на иностранный язык и заверить нотариально