Не пришла вторая часть денежных средств на расчетный счет - что делать?
Пристав в ответ на заявление написал, что лишние ден средства отправил на мой расч счет, одна часть суммы быстро пришла, а вторая часть суммы не пришла, Скажите что предпринять?
Лучший ответ
Подождать. Пристав не сидит и не нажимает кнопку отправить ДС.