Как получить земельный участок при покупке дома, стоя на очереди для ребенка-инвалида.
Как выдаётся земельный участок, если встали в феврале на очередь как с ребёнком-инвалидом, а в декабре этого же года купили в ипотеку частный дом.
Лучший ответ
Здравствуйте! То есть сначала вы встали в очередь затем дом приобрели с земельным участком? Вас скорее всего снимут с очереди