Как привлечь к ответственности за побои по статье 6.1.1?

Как можно привлечь к ответственности за побои по ст. 6.1.1? По моему обращению в полицию в отношении моего обидчика возбудили административное расследование по ст. 6.1.1 (побои). Прошло два месяца обидчик пожаловался в прокуратуру на нарушение сроков административного расследования и дело закрыли за отсутствием состава преступления. Срок привлечения к ответственности по ст. 6.1.1 составляет два года. Как его можно привлечь?
Лучший ответ

Если вынесено постановление о закрытии адм. дела, нужно его обжаловать в прокуратуру или в суд, если считаете что состав правонарушения имеется и можете это доказать.

Преступлений здесь нет, это не уголовное дело.

Очень полезная информация

Обжалуйте постановление в суд.

Полезный ответ