Пришел Исполнительный лист. Все счета арестовали и пришла смс о взыскании. На один из них приходит зп. Что делать?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление судебным приставам о снятии ареста с зарплатного счёта
Обращайтесь к руководителю и гл. бухгалтеру. На карту с зарплатой (счет) поставят спец. Код. Письмо надо в банк и приставу.
Здравствуйте, отменять судебный приказ, и направлять заявление приставам, об оставлении прожиточного минимума.
Это я уже написал в гос услугах о прожиточном минимуме
Если написали, то займитесь отменой судебного приказа, когда отмените, на поворот отправите заявление, чтобы вернули все денежные средства.