Воронеж, 18.03.2023, 13:43

Пришел Исполнительный лист. Все счета арестовали и пришла смс о взыскании. На один из них приходит зп. Что делать?

Вопрос №20334047 из г. Воронеж
опубликован 18.03.2023, 13:43
Пришел Исполнительный лист. Все счета арестовали и пришла смс о взыскании. На один из них приходит зп. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление судебным приставам о снятии ареста с зарплатного счёта

18.03.2023, 14:06

Обращайтесь к руководителю и гл. бухгалтеру. На карту с зарплатой (счет) поставят спец. Код. Письмо надо в банк и приставу.

18.03.2023, 13:44

Здравствуйте, отменять судебный приказ, и направлять заявление приставам, об оставлении прожиточного минимума.

18.03.2023, 13:45

Это я уже написал в гос услугах о прожиточном минимуме

18.03.2023, 13:47

Если написали, то займитесь отменой судебного приказа, когда отмените, на поворот отправите заявление, чтобы вернули все денежные средства.

18.03.2023, 13:52