Трудности идентификации - Как доказать, что мой прадед Георгий, Егор и Егорович - один и тот же человек?
Это доказывается в суде. Процедура называется установление юридического факта принадлежности личных документов одному и тому же лицу.
Дело не простое, часто сопровождается с истребованием документов из архивов-самостоятельно или через судебные запросы.
Кроме того, при этом необходимо понимать и пояснить суду для каких юридически значимых вопросов это вам необходимо: например, подтверждение родственных связей для наследства, прав на жилье или льготы и тп.
Все зависит от того, какие документы есть на руках и в архивах. Это непростой вопрос, Вам нужна детальная консультация.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения, за платной консультацией
В судебном порядке надо устанавливать факт родственных отношений.
Аргументируйте, что все Егоры по династии