Как поступить, если р.ж.д. центрально-врачебная экспертная комиссия не допускает на работу в соответствии с Приказом 6 ц.с, и как оформить профзаболевание?
Если р.ж.д.центрально врачебная экспертная комися не допустит меня на работу по приказу 6 ц.с выходом на путь. Что мне делать. И как оформить профзаболеваниость.
Чтобы оформить профзаболевание, нужно доказать документально, что болезнь получена вами именно в результате исполнения трудовых, служебных обязанностей.
Перечень профзаболеваний утвержден приказом Минздравсоцразвития от 27.04.2012 № 417 н. По каждому недугу указывается вызвавший его вредный или опасный фактор, код болезни и внешней причины. Профессиональные заболевания классифицируются по Международной классификации болезней (МКБ-10).
Чтобы оформить право заболеваемость вам нужно подтвердить причинную связь