ВВК МВД, ВВК Россгвардии и ВВК МО. В чем отличие и есть ли у них общая база данных? Не годен в одной, но годен в другой... Почему?

Вопрос №20467536 из г. Хабаровск
опубликован 04.05.2023, 13:02
ВВК МВД, ВВК Россгвардии и ВВК МО. В чем отличие и есть ли у них общая база данных? Не годен в одной, но годен в другой... Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отличия по врачам нет но базы разные.

04.05.2023, 13:03

Есть вероятность пройти ВВК Россгвардии и ВВК МО на А 1, при полученном заключении ВВК МВД В 4?!))))

04.05.2023, 13:07

ВВК МВД и ВВК Росгвардии имеют одну базу

04.05.2023, 13:10

Если вы не предоставите заключение ВВК при е повторном прохождении, то неизвестно что и получится. МВД и Росгвардия имеют одну ВВК и ваши данные всплывут.

04.05.2023, 15:35