Как оформить договор дарения земельного участка с сгоревшим домом без использования нотариуса?
Как таковой утвержденной формы договора дарения и уж тем более упрощенной не существует.
Есть определенные требования к сведениям которые должны содержаться в договоре об отчуждении объекта недвижимого имущества, в том числе сведения позволяющие индивидуализировать объект недвижимого имущества. Такие сведения содержатся в различных документах, которые придется получить в установленном законом порядке.
Оформить договор по старым документам возможно, однако рег.палата откажет в регистрации.
Вам может быть оказана платная услуга по составлению ДКП. Обратитесь к любому понравившемуся вам специалисту.
Михаил, вы попробовали сами оформить договор дарения - у вас не получилось, как вы хотите по интернету получить "ликбез" по юридическим вопросам. Советую придти к адвокату - он все подскажет и не очень дорого возмет.