Как получить согласие бывшего супруга на подключение газа к дому, купленному на материнский капитал, если он имеет только 1/4 часть доли?
Что делать, если бывший супруг не даёт согласие на подключение газа к дому, который был куплен на мат. капитал. 1/4 часть мужа, остальные жена и дети
Лучший ответ
Обращайтесь в суд.
ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС
Статья 3. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Здравствуйте! Ну что делать в суд с иском обращаться