Что делать, если арестовали зарплатную карту и списали больше денег, чем предусмотрено?
Произошла такая ситуация. Арестовали зарплатную карту в феврале 2023 года, в ФССП нашли производство, но что за компания подала и за что (никому не были должны) ,не ясно. Супруг сменил зарплатную карту и вот сегодня у нее минус, но минус больше, чем указано на сайте ФССП. Вопрос: можно ли отменить судебное решение и желательно вернуть списанные деньги? Что вообще можно с этим сделать?
Можно, если грамотно все сделать. Для начала судебный акт получите в суде. А далее в зависимости от результата.
Добрый день. Нужно выяснить на основании чего возбуждено производство (приказ, заочное решение) и отменять
Извините, но мы не ясновидящие, и не видя решения и документов по делу, не можем однозначно сказать, что можно сделать, насчет отменить или обжаловать. Возможно у вас вообще нет решения, а судебный приказ