Как действовать, если вы получили штрафы при выезде из России в Армению?

Получил уведомление, чтобы выехать из России в Армению трехдневный срок. Выехал вовремя, мне поставили штамп-бессрочный. Сказали, чтобы оплатил два штрафа и подал заявление в ведомство инициировшее запрет. Штрафы оплатил, куда обращаться далее?
Лучший ответ

Татьяна, в уведомлении указан орган государственной власти РФ, инициировавший запрет.

Да, конечно, указан. Обращаться туда? И какова вероятность отмены? Просто сейчас ситуация такова, что мы хотели пожениться, я собираюсь ехать к нему в Армению и мне надо понимать, увольняться и ждать неопределенное колличество времени, или это возможно решить за несколько месяцев?

Спасибо!