Как купить билет на поезд без загранпаспорта, имея свидетельство о рождении в 15 лет в Казахстане?
Можно ли купить билет на поезд по свидетельству о рождении ребенку в 15 лет, гражданин Казахстана, а при посадке со свидетельством предъявить загран паспорт, он будет получен позже, а билет нужно купить сейчас.
Лучший ответ
Здравствуйте,
вы в Россию хотите ехать?
Билет можно купить по свидетельству о рождении и в Россию до 16 лет тоже можно выехать по свидетельству о рождении