Оплату по показаниям счетчика по взаимной договоренности между жильцами двух квартир будем производить поровну.

У нас установлен котел в одной квартире на обогрев двух квартир. Проект есть. Поставщик газа отказывается установить прибор учета газа на отопительный прибор, по причине того, что он находится в одной квартире и они тем самым теряют одного абонента, который живет в другой квартире. Оплату по показаниям счетчика по взаимной договоренности между жильцами двух квартир будем производить поровну. Каким документом мы можем гарантировать оплату в полном объеме и в срок, внесением дополнительного пункта в договор на поставку газа?

Лучший ответ

Никаким отдельным документом - не надо. Обычный договор с поставщиком газа - газ же поставляется по счетчику.

Спасибо за ответ!