Оплату по показаниям счетчика по взаимной договоренности между жильцами двух квартир будем производить поровну.
У нас установлен котел в одной квартире на обогрев двух квартир. Проект есть. Поставщик газа отказывается установить прибор учета газа на отопительный прибор, по причине того, что он находится в одной квартире и они тем самым теряют одного абонента, который живет в другой квартире. Оплату по показаниям счетчика по взаимной договоренности между жильцами двух квартир будем производить поровну. Каким документом мы можем гарантировать оплату в полном объеме и в срок, внесением дополнительного пункта в договор на поставку газа?
Лучший ответ
Никаким отдельным документом - не надо. Обычный договор с поставщиком газа - газ же поставляется по счетчику.
Спасибо за ответ!
Эдуард
Магомед
Перерывы в оплате за газ - правомерность действий поставщика и возможные решения
Александр
Не установили пломбу на ПРИБОРЕ УЧЕТА - нарушение правил и Конституции в доступе к газовому оборудованию.
Магомед
Перерывы в оплате, но полная оплата по фактическим показаниям счетчика - правомерно ли действие поставщика газа?
Дмитрий
Нарушение гарантии - правомерно ли начисление оплаты за газ по нормативу?
Владимир
Обязать произвести перерасчет - Владимир, Нижний Новгород.
Олеся
Двойная оплата за электроэнергию - законно ли это и как доказать, что нужно платить только за свою квартиру?
Елена
Правомерны ли действия УК по делению разницы показаний счетчиков на все квартиры в многоквартирном доме?
Абдул
Регеонгаз выиграл суд на 106000 рублей из-за отсутствия договора на поставку газа - установлен счетчик, сделано все по проекту
Людмила
Требования Газпромежрегионгаз по начислению оплаты по тарифам в случае отсутствия договорных отношений и отсутствия