Возможен ли академический отпуск после перевода в другой колледж и сохранится ли отсрочка?
Такая проблема! Переводился в другой колледж (с потерей года) и теперь по семейным обстоятельствам нужно взять академ отпуск.. Сохраняется ли отсрочка?
Лучший ответ
Если переводились в другой колледж и 18 уже исполнилось на тот момент, то отсрочку утратили и могут призвать на срочную службу