И как я могу доказать, что я не имею никакого отношения к этой машине?
В 2003 году мой, тогда ещё муж купил на моё имя МАЗ, документов на который я в глаза не видела. После развода (в том же году) он мне её просто не отдал. Я совершенно забыла про эту машину, но недавно мне прислали из налоговой уведомление об уплате налогов за 2009-2011 гг. В ГИБДД мне сказали, что в архиве документы на машину хранятся 5 лет со дня покупки, хотя говорят, что они должны храниться 5 лет после снятия машины с учёта. Есть ли нормативные документы по данному вопросу? И как я могу доказать, что я не имею никакого отношения к этой машине?
Лучший ответ
Инна!
А Вы с мужем общаетесь? 3 года с момента расторжения брака прошло?
Спасибо за ответ.Нет мы не общаемся. По опыту я знаю, что он ответит мне. Мы в разводе с 2004 года