Когда будет полностью выплачен прожиточный минимум от пенсии ребёнка-инвалида после процедуры банкротства? (Вопрос в WhatsApp)
Прошла процедуру банкротства, финансовый управляющий выплачивает прожиточный минимум от пенсии ребёнка-инвалида, когда будет выплачиваетсься полностью? Если можно то пишите в ватспп
Лучший ответ
Если можно то пишите в ватсппДля этого, как минимум, нужно знать ваш номер телефона))) И бесплатно только здесь. Если процедура завершена, то никаих удержаний уже не может быть. Как и финансового управляющего))
Если Вы прошли процедуру банкротства, то у Вас не может быть финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.