Как быстро банк разблокирует карточки после банкротства и есть ли прожиточный минимум на детей и инвалида после суда?
В декабре 2022 года меня суд признал банкротом и у меня заблокировали карточки. Вопрос через какое время банк разблокирует карточки после суда. И должен ли остватся прожиточный минимум на детей на двоих и на меня у меня ивалидность 3 й группы. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Прожиточный минимум должны оставлять обязательно, карточки разблокируют сразу после вступления решения в силу.
С этим вопросом лучше обратиться к юристам ведущим ваше дело. В процедуре банкротства вам положен прожиточный минимум пенсионера и по 50% на каждого иждивенца. Но способ получения это к юристам. Карты разблокируют после завершения процедуры.
Вам положен прожиточный миниму пенсионера и 50% на кмждого иждивенца. Но способ получения и сроки-это к своим юристам.