Собственник дома хочет выписать родную сестру, она непротив. Куда нужно обратиться и как можно это сделать?
Лучший ответ
Сестра может оформить регистрацию по новому месту жительства, и в таком случае из Вашего дома её снимут с учета (выпишут) без Вашего участия.
В МФЦ, если она готова туда тоже прийти.
Если без нее - то в суд
Она в другом регионе проживает. Сразу в суд или в паспортный стол сначала?