Как отмена алиментов привела к задолженности и проблемам - история женщины.
Заявления на отмену алиментов не бывает.
Надо писать заявление об отзыве и возврате вам исполнительного листа и прекращении исполнительного производства. Пока вам исполнительный лист на руки не отдадут задолженность будет расти
Именно так и писала, от отзыве исполнительного
Здравствуйте, отзовите исполнительный лист у приставов
А вы и не отмените алименты. Забирайте у пристава исполнительный документ, чтобы пристав окончил ИП, но алиментщик всё равно обязан платить самомтоятельно, ст. 13 ГПК РФ.
Написала заявление на отзыв ИП,но со недавних пор у него просто госуслуги каждый день трещат от задолженности. Три дня назад 40 тысяч, сейчас 70...