Как восстановить военный билет для жителя Крыма без призыва военкоматом?
Гражданин России, житель Крыма, не имеет на руках военного билета, небыло его и при Украине, учился в институте, потом Крым поменял статус, в военкомат не вызывался, как теперь быть с военным билетом, с чего начинать его восстановление, поиск. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Он обязан был в 2-недельный срок после получения гражданства РФ обратиться в военкомат
Пусть идет, проходит ВВК и получает военный билет
Здравствуйте.
Надо обратиться в военкомат по месту пребывания.