Как россиянину с двойным гражданством получить рабочую визу для работы в Туркменистане?
Я имею двойное гражданство России и Туркменистана. Российское гражданство получил в 2014 году, на данный момент проживаю в России с 2014 года.
Возможно ли получить рабочую визу как россиянин для работы в иностранной компании в Туркменистане.
Заранее благодарю Вас за ответ!
Зачем же вам виза в Туркмению, если у вас есть гражданство? Как гражданин вы можете туда ехать и работать без всякой визы.
Загран паспорт Туркменистана уже как 1 год просрочен.
Мне иностранная фирма будет делать приглашение на работу как россиянину.
Мне это выгодно финансово.
Добрый день. У вас двойное гражданство, то вы можете спокойно ехать в Туркмению на работу.