Дмитров, 23.11.2012, 12:50

И нельзя ли сообщить мне о ходе раследования и результатах экспертизы письменно?

Вопрос №2033608 из г. Дмитров
опубликован 23.11.2012, 12:50
На моем садовом участке совершена кража два месяца назад. Я вызвала участковго, он следвателя - написала заявление и следователь и участковый сняли с м еня показания. Теперь следователь предлагает мне приехать для признания меня потерпевшей - я сказала что не приеду - следователь сказала что меня против моей воли доставят к ней. Это возможно? И нельзя ли сообщить мне о ходе раследования и результатах экспертизы письменно? 8-916-435-88-58 C уважением Мальцева М.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно, Вам надо подписать постановление о признании Вас потерпевшей.

Именно письменно Вас под ромпись и хотят ознакомить с результатами дела.

23.11.2012, 12:55

Какой срок давности преступление кража?

В течение какого времени меня должны признать потерпевшей?

23.11.2012, 13:39

Часть какая?

23.11.2012, 13:39