Какие банки выдают потребительские кредиты для работников в России?
Здравствуйте, на территории России, все банки выдают потреб. Кредит. Обращайтесь в любой и подавайте заявку, только банки решают кому выдать кредит.
А иностранным гражданам тоже сдается потребительский кредит
С этого и нужно было начинать при написании вопроса. Ищите, кто вам выдаст займ такой или кредит.
При таких вопросах зачем вам деньги?
Личные нужды. Это вам интересно?
Да, можете получить. Общего списка банков нет. Узнавайте в банках.
Можете.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться в любой банк и подать заявку на получение кредита, если банк одобрит Вам кредит, то кредит Вам выдадут