Что делать, если не получается выгнать с соцнайма и купить квартиру?
У меня такой вопрос у нас с мужем квартира по соц найму сколько раз питались провитизорвать эту квартиру не получилось. Мы решили купить квартиру что нам делать, как решать вопрос.
Лучший ответ
Что значит пытались?
Подайте заявление с документами, потребуйте отказ.
Потом по суду признать право в собственности, проблем тут нет никаких.
В чем проблема с приватизацией?
Здравствуйте! А надо сам отказ в приватизации в суде обжаловать.
Почему вам не удалось приватизировать жилье?
Надо понять, почему не получается приватизировать квартиру.
Здравствуйте, подумайте для начала, о возможности признать право на приватизацию в судебном порядке, купить квартиру у администрации никогда не поздно.