Что делать, если не получается выгнать с соцнайма и купить квартиру?

У меня такой вопрос у нас с мужем квартира по соц найму сколько раз питались провитизорвать эту квартиру не получилось. Мы решили купить квартиру что нам делать, как решать вопрос.
Лучший ответ

Что значит пытались?

Подайте заявление с документами, потребуйте отказ.

Потом по суду признать право в собственности, проблем тут нет никаких.

В чем проблема с приватизацией?

Здравствуйте! А надо сам отказ в приватизации в суде обжаловать.

Почему вам не удалось приватизировать жилье?

Надо понять, почему не получается приватизировать квартиру.

Здравствуйте, подумайте для начала, о возможности признать право на приватизацию в судебном порядке, купить квартиру у администрации никогда не поздно.