Краснодар, 01.04.2023, 16:15

Мы из запорожской обл (уже россия) какие нужны документи для подачи на сертификат в мфц

Вопрос №20336535 из г. Краснодар
опубликован 01.04.2023, 16:15
Мы из запорожской обл (уже россия) какие нужны документи для подачи на сертификат в мфц
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, какой сертификат вы имеете в виду?

01.04.2023, 16:18

Мы приехали из Запорожской облости можем мы подать заявление на сертификат на приобритения жилья

01.04.2023, 16:19

Мы находимся в Тульской области

01.04.2023, 16:20

Вы имеете в виду сертификат на жилье как херсонский сертификат? Жителям Запорожской области не выдают такие

01.04.2023, 16:21

У нас там идут военые действия, вынуждено уехали с 3 детками в Россию, как нам быть дальше. Если в других публикациях пишут что дают сертификат как и Херсонской обл и Запорожской

01.04.2023, 16:26