Действует ли знак 3.27 на въезды во дворы до конца тротуара дороги?
Действует ли знак 3.27 "Остановка запрещена" и на въезды во дворы до окончания тротуара дороги? Ведь в конце раздела 3 прил. 1 к ПДД написано: действие знака распространяется на ту сторону ДОРОГИ, на которой он установлен?
Лучший ответ
Въезд во двор не прерывает действие знака. Только перекресток.