Незнание правил движения - Каков исход суда в случае нарушения знака въезд запрещен без видимости
Заехал под знак въезд запрещен, знака не видел. Остановили сотрудники ГИБДД составили протокол и составили схему, На схеме расписался и написал что не согласен, В протоколе в объяснении написал что не видел знак. Так как он был закрыт транспортным средством,
Какой может быть исход суда? В возражении в суд прикладываю фото и ГОСТ так как знак стоит на обочине, а по ГОСТу при наличии обочины знак должен стоять 0,5-2 метров от бровки,
---лично я склонна думать. что закон на вашей стороне, а решать будет суд.