У меня вот какой вопрос, у моего мужа был первый брак его жена теперь требует от него алименты при том что она
У меня вот какой вопрос, у моего мужа был первый брак его жена теперь требует от него алименты при том что она с ним не проживает а ребенок живет с бабушкой и дело в том что она уже подавала на алименты в 2003 году первый раз и в январе этого года но все бумаги к нам не доходили терялись при том что у нас есть совместный ребенок что можете посоветовать в этом случаи при том мы одеваем ее ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения. в Вашем случае советую собирать все чеки при покупке вещей для первого ребенка, тогда эти суммы пойдут в зачет начисленных алиментов, кроме того Вы также можете подать в суд и взыскать с мужа алименты на вашего совместного ребенка, а лучше составить соглашение с мужем о выплате им алиментов на вашего совместного ребенка тогда размер алиментов на первого ребенка будет значительно ниже.