Смогу ли я получить единое пособие за март, если раньше получала пособие от 3 до 7 лет?

Я получала пособие от 3 до 7 лет в марте получила. А в конце перешла на единое пособие. Вопрос мне же за март на этого ребенка единое пособие не придет?
Лучший ответ

Вы по моему уже спрашивали.

Если пособие Вам одобрили, то за март пособие выплатят в начале апреля