Самара, 19.03.2023, 22:15

Почему в суде гражданское дело по ограничению в родительских правах (ребёнок грудной) мне не дали бесплатного адвоката.

Вопрос №20337228 из г. Самара
опубликован 19.03.2023, 22:15
Почему в суде гражданское дело по ограничению в родительских правах (ребёнок грудной) мне не дали бесплатного адвоката.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, когда помещают в псих. Больницу - бесплатный адвокат положен а когда ограничивают в родительских правах - не положен. Пройдите курс лечения и ребенка вам вернут.

19.03.2023, 22:21

Все таки заставляют лечь в псих больницу

19.03.2023, 22:22

Я о чем вам и пишу - вылечитесь - ребенка отдадут; адвокат не положен, так как в этот раз вас не принудительно госпитализируют.

19.03.2023, 22:25

Законом такой возможности не предусмотрено.

19.03.2023, 22:17

Я психически больная считаюсь наоборот он должен быть

19.03.2023, 22:20

Здравствуйте! Дело в том что бесплатный адвокат по назначениб только по уголовным делам

19.03.2023, 22:18

Нет в псих больницу когда меня ложили, и выходила я всегда давали бесплатного, я потому что больная считаюсь, и нужно чтобы меня кто то представлял

19.03.2023, 22:19

Законом это не предусмотрено при решении вопроса с родителскими правами. Можете просить прокурора защищать ваши права и права ребёнка. В уголовном деле вам бы предоставили.

20.03.2023, 21:03

Там сидит с прокуратуры на этом заседании человек, он все видит и слышит, что туда идти толку?

21.03.2023, 03:27