Как правомерно зарегистрировать заброшенные участки на себя в СНТ НТ
Если вы докажете в судебном порядке, что более 15 лет пользуетесь ими как своими открыто и несете бремя содержания, что противоречит фактическим обстоятельствам, ведь взносы не платятся, долги тоже, а участки заброшены. Гипотетически это возможно конечно, если оплатите долги, начнёте платить взносы и приведёте в порядок участки
Здравствуйте. Практически невозможно
Почему?
Здравствуйте, Александр, если правообладатель есть - он должен быть прописан в выписке ЕГРН. Следовательно, вам необходимо либо выкупать или получать сначала в аренду, а далее в собственность. Обратитесь к собственнику за выкупом земельных участков либо в приобретении права собственности.