Желание служить после неслужбы в армии - как подписать контракт на военную службу вангнра с категорией Б-2 в военном билете?
Категория Б-2 призывная, это с не значительные проблемами со здоровьем. Нельзя в определенны[i][/i]род войск. Если не служил, скорее всего указал категорию ошибочно, или не все указал.
Со здоровьем все в порядке, даже ПО легкой атлетике был золотым призером, но не успел защитить немножко ногу повредил и после того мне поставили категорию б-2 час нога восстановилась и все нормально научилсяправ. В школе интерната.
Еще раз Б-2 категория призывная, ее устанавливает призывная комиссия.
Так, а если даже меня вас ну поставили эту категорию б-2, но у меня со здоровьем все в порядке, а Сокол интерната-это всем ставят б-2,