Как обратиться по поводу негативных высказываний экспедитора из Костромы о Путине и национальных меньшинствах?

Экспедитор с Костромы постоянно говорит, сколько"наших"везут хоронить, Путина повесят, и что все плохо, записей разговора к сожалению нет, но можно ли куда обратиться? Создаётся впечатление, что он специально это говорит, вдруг кто поддержит. Желательно чтобы анонимно
Лучший ответ

Разумеется делается всё намеренно, чтобы создать недовольство властью. Также разваливали СССР, когда лили помои на страну и создавали ненависть к власти, канализируя все недостатки на чиновников, власть и т.п.

Обратиться в ФСБ РФ Вашего региона.

Обратитесь через сайт к прокурору - но ФИО Вам придётся своё назвать...

В региональное Управление, Отдел УФСБ РФ в Вашем регионе, области, крае.