Нет управляющей компании и тепла в доме - как решить проблему с аварийным домом?
У нас 36 кв. благоустроенный дом в аварийном состоянии. Управляющей компании нет, никто не соглашается нас брать. В подвале прорвало трубу и компания предоставляющая нам отопление отказывается нам перекрывать горячую воду чтобы мы своими силами заварили течь. Подскажите куда нам можно обратиться что бы решить данную проблему
Лучший ответ
Обратитесь в жилищную инспекцию или в прокуратуру с заявлением.
Добрый день. Обратитесь в прокуратуру
Надо самим перекрыть воду.